インフルエンサー 広告主
インフルエンサー 広告主

xMurry YouTubeチャンネルアナリティクスとレポート

xMurry YouTube統計・分析ダッシュボード (更新されたデータ 2020-04-06)
登録日: 2011-12-28地域: イタリア  Language: イタリア語 
合計視聴回数
6.64億  0.23%
動画1本あたりの再生数
34.5万  6.7%
合計動画
1904 
チャンネルタグ
グローバルランク
6,755th  (上位 1%)
国/地域ランク
38th  (上位 1%)
Noxスコア
  3.69 
アップロードされた動画
16  (最近1ヶ月)
Youtube Adsenseの推定収益(月間)
384.85万円-962.14万円
YouTubeの推定収益
62.25万円  (各動画)
xMurry YouTubeチャンネルのデータシート 
xMurry 過去のチャンネル登録者数の推移 (最近の1年)
毎日のデータ
合計
者数が前3桁しか注意:現在Youtubeの登録表示できないため、曲線の変化が発生します
xMurry 過去視聴回数のデータ (最近の1年)
毎日のデータ
合計
xMurry フォロワーとビューの毎日の数 
7日
30日
視聴回数
登録者数
過去7日間に登録者増加数: 過去7日間前に登録者増加数:
xMurry 将来の成長性の推測 (来年)
チャンネルで最新公開された30本動画の平均パフォーマンス
ビデオビューグラフ
平均視聴回数0
最も人気の動画 xMurry YouTubeチャンネル
180.51万 視聴回数· 2019-08-16 動画公開日· 11.67万 高く評価· 1037 コメント

Joey Delaney https:/www.instagram.com/shredbundy/ Sophie Aris https:/www.instagram.com/sophie_aris/ Mike Thurston https:/www.instagram.com/mikethurston/ Will Hatton https:/www.instagram.com/shred_kelly/ Yannik Nash https:/www.instagram.com/yanniknash/ Felix Hahn https:/www.instagram.com/felix.leistikow/ Daniela Kahl https:/www.instagram.com/this.is.dany/ Viktor Dryndak https:/www.instagram.com/viktory_time/ Antoine Fombonne https:/www.instagram.com/antoine_fombonne/ Nevin https:/www.instagram.com/nevingl/ Laurie https:/www.instagram.com/twinsb_fit/ Auxane Micheneau https:/www.instagram.com/auxane.micheneau/ Giovanni Fois https:/www.instagram.com/giovanni_fois/ Alice https:/www.instagram.com/alicev_fit/ Alessandro Parabiaghi https:/www.instagram.com/alexmagix/ ►BOCCONCINI PROTEICI CIOCCOLATO: http://tidd.ly/1b08632d ►PORRIDGE PROTEICO: http://tidd.ly/953bcb46 ►NOCI BRASILIANE: http://tidd.ly/7edb7112 ►CANOTTA BULK WEAR: http://tidd.ly/83834290 ►I MIEI SNACK PREFERITI LI TROVI QUI: http://tidd.ly/d51cb642 ►BURRO D'ARACHIDI: http://tidd.ly/77e5bb4e ►BARRETTE PROTEICHE PARADISIACHE: http://tidd.ly/d03e8d3f ►MIX PANCAKE: http://tidd.ly/555b585e ►PROTEINE IN POLVERE: http://tidd.ly/f5ac6bab ►GUARDA LA PARODIA: https://youtu.be/d0lkRS9CuRw ►ASCOLTALA SU SPOTIFY: https://spoti.fi/2VcZtfC ►COMPRA IL LIBRO ORA! http://amzn.to/2lt6oDH ►LE MAGLIETTE DELLA CREW:http://www.illuminaticrew.it/ ►LE SCARPE DELLA CREW: http://goo.gl/yBztbP ►ASCOLTA LA YOUTUBE DANCE! https://youtu.be/Bydb4Szh5Yg FACEBOOK: https://www.facebook.com/xMurry ILLUMINATICREW ► Dexter ► https://www.youtube.com/user/ilvostrocaroDexter Brazo ► https://www.youtube.com/user/BrazoCrew Mike ► https://www.youtube.com/user/MikeShowSha STORMy ► https://www.youtube.com/user/Stormshadow703 INoobChannel ► https://www.youtube.com/user/iNoobChannel GiampyTek ► https://www.youtube.com/user/zGiampyTek Loominatry cnfrmd

最近の動画 xMurry YouTubeチャンネル
視聴者の年齢と性別分布予測 
視聴者年齢の地理的所在地予測 
NoxInfluencerチーム

お取引、開発事例、あるいは何かアドバイスがあれば、ここにメッセージをご記入ください。

フェイスブックによる質問
(おすすめ)