mindie YouTubeチャンネルアナリティクスとレポート

mindie YouTube統計・分析ダッシュボード (更新されたデータ 2019-10-17)
登録日: 2017-02-23地域: アメリカ  Language: 英語 
5.83万 
合計視聴回数
55.28万 
動画1本あたりの再生数
27.64万 
合計動画
1 
チャンネルタグ
関連情報
グローバルランク
255,199th  (上位 2.8%)
国/地域ランク
47,611th  (上位 7.1%)
Noxスコア
  2.69 
アップロードされた動画
1  (最近1ヶ月)
Youtube Adsenseの推定収益
6.24万円  (月間)
アフィリエイトにおける推定収益
49.01万円  (各動画)
mindie データ比較 
7日
30日
視聴回数
登録者数
過去7日間に登録者増加数: 過去7日間前に登録者増加数:
mindie 過去のチャンネル登録者数の推移 (最近の1年)
毎日のデータ
合計
者数が前3桁しか注意:現在Youtubeの登録表示できないため、曲線の変化が発生します
mindie 過去視聴回数のデータ (最近の1年)
毎日のデータ
合計
mindie 将来の成長性の推測 (来年)
視聴者の年齢と性別分布予測 
視聴者年齢の地理的所在地予測 
チャンネルで最新公開された30本動画の平均パフォーマンス
  • 視聴回数/登録者数
    428.40%
  • 高く評価/視聴回数
    1.62%
  • コメント/視聴回数
    0.10%
  • 低評価/視聴回数
    0.06%
最新の30ビデオのビデオビューグラフ
平均視聴回数24.98万
最も人気の動画 mindie YouTubeチャンネル
164.16万 視聴回数· 2018-10-29 動画公開日· 3.93万 高く評価· 1483 コメント

First Seen on Spotify Celoso (Official Music Video) ▶ https://youtu.be/oXm2AuqwPlc Celoso (BTS) ▶ https://youtu.be/3P27qTiB8VA Celoso (Official Lyric Video) ▶ https://youtu.be/gXuXOeuufAw Celoso (Official English Lyric Video) ▶ https://youtu.be/n2hLdEhhL8w Celoso (Official Dance Video) ▶ https://youtu.be/8oA9Ta_Jxa0 Celoso (Spotify) ▶ https://spoti.fi/2Nj1CBC Celoso (Apple Music) ▶ https://apple.co/2MotZTz Celoso (Everywhere) ▶ https://lelepons.lnk.to/StreamCeloso WATCH MORE ▶ https://youtu.be/26GGCEo8EZo SUBSCRIBE HERE ▶ https://www.youtube.com/channel/UCJCErWQmtfZzwDYek1A_o-Q?sub_confirmation=1 ----------------------------------------------------------- FIND US ON: Instagram | http://instagram.com/shots Twitter | http://twitter.com/shots Facebook | http://facebook.com/shots Website | https://shots.com LELE PONS: YouTube| http://youtube.com/c/lelepons Instagram | http://instagram.com/lelepons Twitter | http://twitter.com/lelepons Facebook | http://facebook.com/lele DIRECTED BY: Anwar Jibawi | http://youtube.com/c/anwar CHOREOGRAPER: Nick DeMoura | https://youtube.com/user/demoura DANCERS: Lele Pons | http://youtube.com/c/lelepons Hannah Stocking | http://youtube.com/c/hannahstocking Anwar Jibawi | http://youtube.com/c/anwar Twan Kuyper | https://youtube.com/channel/UCPJAN6csc1TDHBAR9ZyPeaw Julissa Prado | https://instagram.com/julissa_prado Chas Laughlin | https://instagram.com/chaslaughlin FOLLOW THE SHOTS FAMILY ▶ http://instagram.com/shots Shots Studios Channels: Alesso | http://youtube.com/c/alesso Anwar Jibawi | http://youtube.com/c/anwar Awkward Puppets | http://youtube.com/c/awkwardpuppets Delaney Glazer | http://youtube.com/c/deeglazer Hannah Stocking | http://youtube.com/c/hannahstocking Juanpa Zurita | http://youtube.com/c/juanpa Lele Pons | http://youtube.com/c/lelepons Rudy Mancuso | http://youtube.com/c/rudymancuso Shots Studios | http://youtube.com/c/shots Verticals | http://youtube.com/c/verticals #Shots #Vertical #ShotsStudios #Lele #Celoso #Music

最近の動画 mindie YouTubeチャンネル
NoxInfluencerチーム

お取引、開発事例、あるいは何かアドバイスがあれば、ここにメッセージをご記入ください。

フェイスブックによる質問
(おすすめ)