Adam Savage’s Tested YouTubeチャンネルアナリティクスとレポート

Adam Savage’s Tested YouTube統計・分析ダッシュボード (更新されたデータ 2019-10-22)
Adam Savage’s Tested
登録日: 2010-03-08地域: アメリカ  Language: 英語 
合計視聴回数
8.38億 
動画1本あたりの再生数
5.7万  -0.2%
合計動画
3962 
チャンネルタグ
グローバルランク
1,805th  (上位 1%)
国/地域ランク
658th  (上位 1%)
Noxスコア
  2.7 
アップロードされた動画
42  (最近1ヶ月)
Youtube Adsenseの推定収益(月間)
180.25万円-557.91万円
アフィリエイトにおける推定収益
9.3万円  (各動画)
Adam Savage’s Tested データ比較 
7日
30日
視聴回数
登録者数
過去7日間に登録者増加数: 過去7日間前に登録者増加数:
Adam Savage’s Tested 過去のチャンネル登録者数の推移 (最近の1年)
毎日のデータ
合計
者数が前3桁しか注意:現在Youtubeの登録表示できないため、曲線の変化が発生します
Adam Savage’s Tested 過去視聴回数のデータ (最近の1年)
毎日のデータ
合計
Adam Savage’s Tested 将来の成長性の推測 (来年)
視聴者の年齢と性別分布予測 
視聴者年齢の地理的所在地予測 
チャンネルで最新公開された30本動画の平均パフォーマンス
  • 視聴回数/登録者数
    1.25%
  • 高く評価/視聴回数
    3.53%
  • コメント/視聴回数
    0.26%
  • 低評価/視聴回数
    0.07%
最新の30ビデオのビデオビューグラフ
平均視聴回数5.7万
最も人気の動画 Adam Savage’s Tested YouTubeチャンネル
398.64万 視聴回数· 2019-05-22 動画公開日· 9.13万 高く評価· 3128 コメント

This self-solving Rubik's Cube robot was one of the coolest things we saw at Maker Faire 2019. Its creator Takashi Kaburagi shows us how it works and we take a peek beneath the tiles to see its robotic core. Watch it come alive and perform a solve! Find more of Takashi's projects here: https://www.youtube.com/user/meiji0vs0lotte/featured Shot by Gunther Kirsch and edited by Norman Chan Subscribe for more videos! http://www.youtube.com/tested Follow us on Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Get updates on Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman http://www.twitter.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching!

最近の動画 Adam Savage’s Tested YouTubeチャンネル
NoxInfluencerチーム

お取引、開発事例、あるいは何かアドバイスがあれば、ここにメッセージをご記入ください。

フェイスブックによる質問
(おすすめ)